logotype
http://fw-baar-ebenhausen.de/components/com_adsmanager/images/default.gifMandatsträger

Rothe, Sepp
Position: Gemeinderat
Ausschuss: Haupt- und Finanzausschuss (HFA)
E-Mail: sepp.rothe@fw-baar-ebenhausen.de

Peter, Thomas
Position: Fraktionsvorsitzender
Ausschuss: Bau- und Entwicklungsausschuss (BEA)
Vereins-, Jugend- und Kulturausschuss (VJK)
E-Mail: thomas.peter@fw-baar-ebenhausen.de

Schrott, Karl
Position: Gemeinderat
Ausschuss: Bau- und Entwicklungsausschuss (BEA)
E-Mail: karl.schrott@fw-baar-ebenhausen.de

Schweiger, Jens
Position: Gemeinderat
E-Mail: jens.schweiger@fw-baar-ebenhausen.de

Wohlsperger, Josef
Position: Gemeinderat
Ausschuss: Bau- und Entwicklungsausschuss (BEA)
E-Mail: josef.wohlsperger@fw-baar-ebenhausen.de

Schrott, Sebastian
Position: Gemeinderat
Ausschuss: Haupt- und Finanzausschuss (HFA) Rechnungsprüfungsausschuss (RPA)
Vereins-, Jugend- und Kulturausschuss (VJK)
E-Mail: sebastian.schrott@fw-baar-ebenhausen.de

Pichler, Christian
Position: Gemeinderat
Ausschuss: Rechnungsprüfungsausschuss (RPA)
Vereins-, Jugend- und Kulturausschuss (VJK)
E-Mail: christian.pichler@fw-baar-ebenhausen.de

Ergebnisse 1 - 7 von 7
Exklusive Anzeigen-Software powered by Juloa.com
2021  Freie Wähler Baar-Ebenhausen  ©  globbers joomla templates